Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет юных камполянцев с Международным Днем защиты детей

Уважаемые жители Камских Полян! Дорогие наши дети! От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей! Международный день защиты детей - это шумные и веселые праздничные мероприятия для детворы, а для взрослых - еще одно напоминание о том, как важно соблюдать и уважать права ребенка. Только в этом случае...

Уважаемые жители Камских Полян! Дорогие наши дети!

От всей души поздравляю вас с Международным Днем защиты детей!

Международный день защиты детей - это шумные и веселые праздничные мероприятия для детворы, а для взрослых - еще одно напоминание о том, как важно соблюдать и уважать права ребенка. Только в этом случае можно говорить о гуманном, справедливом и благополучном обществе.

Дети Камских Полян - это созвездие талантливых личностей. Мы, взрослые, совместными усилиями стараемся создавать все необходимые условия для того, чтобы каждый ребенок имел возможность учиться, заниматься творчеством и спортом, чтобы мог раскрыться, найти занятие по душе, реализовать свои мечты.

Очень важно, чтобы и в семьях царили любовь и взаимопонимание между родителями и детьми. Ничего нет дороже доверия сына или дочери, искренности детских глаз, которыми они смотрят на нас с вами.

Только мы, взрослые, мамы и папы, учителя и наставники, общество в целом, можем превратить детство в яркое, незабываемое приключение. Все вместе сделаем все возможное, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

От всего сердца желаю крепкого здоровья и благополучия детям и их родителям! Каждому дому, каждой семье, всем представителям подрастающего поколения - мира, добра и радости!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев