Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет женщин Камских Полян с 8 Марта

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта! Во все времена прекрасная половина человечества была и остается олицетворением всего светлого и доброго, воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия. При этом вы, милые женщины, давно доказали миру, что можете...

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с самым замечательным весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта!


Во все времена прекрасная половина человечества была и остается олицетворением всего светлого и доброго, воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия.

При этом вы, милые женщины, давно доказали миру, что можете наравне с мужчинами выполнять сложные и ответственные задачи, отличаетесь преданностью делу, невероятной энергией, достигаете заметных профессиональных высот, оставаясь при этом надежными хранительницами домашнего очага, верными и любящими женами, чуткими и заботливыми мамами, приятными в общении людьми и просто красивыми женщинами.

Примите слова нашей глубокой признательности, восхищения и любви, дорогие наши мамы, бабушки, жены, дочери, сестры, коллеги! Огромное вам спасибо за понимание и поддержку, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд во благо своей семьи и процветания Камских Полян, за умение делать мир добрее и прекраснее.

Желаю вам, дорогие женщины, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть в душе всегда царит весна, пусть вас окружают только дорогие, близкие люди, дети радуют успехами, мужчины - вниманием и заботой. Будьте счастливы и любимы!

Александр Павлов, Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев