Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла, дети войны! Уважаемые камполянцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы! Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, героически отстояли независимость нашей Отчизны, подняли из руин и пепла родные города и села. Солдаты и офицеры Красной...

Дорогие ветераны и труженики тыла, дети войны! Уважаемые камполянцы!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот всенародный праздник неразрывно связан со славным поколением победителей, которые, не щадя своей жизни, героически отстояли независимость нашей Отчизны, подняли из руин и пепла родные города и села.

Солдаты и офицеры Красной Армии прошли тысячи километров фронтовых дорог, отсчитали 1418 дней и ночей кровопролитной битвы с врагом, наполнив каждый день и каждый час подвигами, героизмом, отвагой - таков был наш путь к победе. Только из нашего района в военные годы было призвано более восьми тысяч человек, почти половина из них не вернулись домой. А те, кто остался в тылу, не щадил себя, всё до последней крохи хлеба отдавая фронту.

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание значимости Великой Победы. Мы чтим память ваших однополчан, не доживших до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам за ратный и мирный труд, активную жизненную позицию. Уроки Великой Отечественной должны нас научить сплоченности и единению в борьбе с современными угрозами.

Искренне желаю всем нашим ветеранам здоровья и бодрости еще на долгие годы, внимания и заботы близких, а всем камполянцам - чистого мирного неба над головой, счастья и благополучия!

С праздником, с Днём Великой Победы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев