Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике Нижнекамского района. Сегодня данная отрасль стремится реализовать свой колоссальный потенциал: в районе строятся новые фермы, развиваются частные подворные...

Уважаемые труженики агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике Нижнекамского района. Сегодня данная отрасль стремится реализовать свой колоссальный потенциал: в районе строятся новые фермы, развиваются частные подворные хозяйства и предпринимательство, большая работа проводится по продвижению собранного урожая и произведенной вами продукции на городские рынки и торговые центры.

Ваш нелегкий труд требует большой самоотдачи и самоотверженности, а стойкость, терпение и трудолюбие заслуживают всеобщего уважения. Уверен, что и впредь вы будете достойно справляться с поставленными задачами, вносить неоценимый вклад в развитие экономики нашего района, а
наши столы всегда будут богаты продуктами, выращенными вашими руками на нашей родной земле.

Дорогие хлеборобы, механизаторы, животноводы, фермеры, руководители и специалисты агропромышленного комплекса Нижнекамского района, желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен для вас радостью, добром и новыми достижениями!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев