Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя! Ваш труд - основа благополучия и стабильности. Если у вас есть работа, это означает, что наша территория развивается, а жизнь людей становится лучше! Сегодня этот пример как никогда подходит к нашему городу и району...

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!

Ваш труд - основа благополучия и стабильности. Если у вас есть работа, это означает, что наша территория развивается, а жизнь людей становится лучше!

Сегодня этот пример как никогда подходит к нашему городу и району - Нижнекамск растет, стремительно меняется, становясь, в том числе, благодаря труду наших строителей, территорией комфортного проживания! Именно вы помогаете нижнекамцам стать новоселами, вашими руками возводятся важнейшие элементы социальной инфраструктуры и производственные объекты.

В преддверии Дня строителя от лица всех нижнекамцев хотелось бы выразить особые слова благодарности ветеранам отрасли, всем тем, кто больше полвека назад приехал на Нижнюю Каму со светлой мечтой построить город - сад и добился поставленной цели! Спасибо вам за ваш нелегкий созидательный труд!

Желаю всем нижнекамским строителям здоровья, счастья и новых успехов в работе. Пусть все задуманное вами воплотится в нужные людям дела и достойные результаты.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев