Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с праздником весны и труда

Дорогие камполянцы! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда! Сменяются эпохи, а Первомай каждый год приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны - времени расцвета и созидания. Этот праздник был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности, провозглашения неизменного права...

Дорогие камполянцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи, а Первомай каждый год приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны - времени расцвета и созидания. Этот праздник был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности, провозглашения неизменного права каждого человека на достойный труд, достойную зарплату и достойную жизнь.

Всегда почет и уважение будут окружать тех, кто учит и лечит, строит и созидает, каждый день обеспечивает бесперебойную работу всех жизненно важных объектов. Особенно теплые слова хочу сказать нашим труженикам, на чьих плечах держалась и держится экономика всего Нижнекамского муниципального района. Глубокая признательность ветеранам труда за их золотые руки, создавшие мощный экономический потенциал нашей территории, всем тем, кто продолжает трудиться на ее благо. Пусть 1 Мая станет и праздником для молодых, только вступающих во взрослую жизнь, начинающих отсчет своей трудовой биографии. Вы - надежда нашего Нижнекамска, его сила и будущая слава.

Желаю, чтобы этот день принес мир каждому дому, счастье каждой семье! Здоровья, благополучия и стабильности всем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев