Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с праздником 1 Мая

Дорогие камполянцы! Примите мои искренние поздравления с Праздником 1 Мая! Этот праздник давно вошел в нашу жизнь, став символом труда и обновления. Вместе с тем Первомай для старшего поколения по-прежнему олицетворяет солидарность, а для молодежи он является праздником созидающей силы весны. Убежден, что собственным трудом мы сумеем сделать нашу жизнь,...

Дорогие камполянцы!

Примите мои искренние поздравления с Праздником 1 Мая!

Этот праздник давно вошел в нашу жизнь, став символом труда и обновления. Вместе с тем Первомай для старшего поколения по-прежнему олицетворяет солидарность, а для молодежи он является праздником созидающей силы весны.

Убежден, что собственным трудом мы сумеем сделать нашу жизнь, жизнь всего Нижнекамского района еще лучше! Ведь главным залогом успеха всех достижений и побед города и района, несомненно, являются люди, труд наших коллективов, предприятий, их умение и желание совершать добрые дела на благо родного города и района!

Сегодняшний Первомай мы отмечаем в условиях нового важного этапа в развитии Нижнекамска: на рубеже 50-летнего юбилея и выхода на более высокий уровень экономической и социальной эффективности, открывающий широкие перспективы для культурного и духовного роста, повышения качества жизни людей. И этот праздник, безусловно, привнесет в нашу жизнь новые силы и неиссякаемую энергию, которые следует использовать для позитивных перемен.

От всей души желаю всем мира, добра, благополучия, крепкого здоровья и счастья, успеха в работе и во всех начинаниях. Пусть эти праздничные дни придадут нам с вами вдохновения и веры в собственные силы!

Айдар Метшин, Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X