Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камскополянских мам с Днем матери

Дорогие наши женщины, милые мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляю вас с праздником - Днём матери! Со слова "мама" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Материнская любовь делает...

Дорогие наши женщины, милые мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляю вас с праздником - Днём матери!

Со слова "мама" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

В этот праздничный день мне хотелось бы поблагодарить всех мам и бабушек за вашу доброту и мудрость, за ваше сердечное тепло. Отрадно отметить, что все больше наших женщин стремятся стать мамами во второй и третий раз. В этом году на свет в Нижнекамске и районе появились уже свыше 3 тыс. 400 малышей, более 1600 наших женщин стали мамами во второй раз, в 400 семьях на свет появились третьи дети. Наш юбилейный, 150-ти тысячный малыш Данияр Галиев, который родился в октябре 2016 года, также стал вторым ребенком в семье счастливых родителей Айдара и Алсу.

Жительницы нашего города и района - это не просто жены, матери и бабушки, они играют важную социально-значимую роль в развитии Нижнекамского муниципального района, где мы и дальше должны создавать комфортные условия для поддержки материнства и воспитания детей.

Низкий вам поклон, дорогие настоящие и будущие мамы! Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья. И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев