Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет камскополянских студентов с Международным днем студента

Дорогие наши студенты, учащиеся колледжей и техникумов! Искренне поздравляю с вашим праздником - с Международным днем студента, который отмечается 17 ноября. Годы студенчества - самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Отрадно видеть, что нижнекамские студенты живут дружно и активно, внося свой вклад в развитие...

Дорогие наши студенты, учащиеся колледжей и техникумов!

Искренне поздравляю с вашим праздником - с Международным днем студента, который отмечается 17 ноября.

Годы студенчества - самое яркое, насыщенное событиями время, годы зарождения самых смелых планов и начинаний. Отрадно видеть, что нижнекамские студенты живут дружно и активно, внося свой вклад в развитие учебных учреждений своими успехами в учебе, достижениями в научно-исследовательской деятельности и победами в спорте. Мы благодарим вас за участие во всех общегородских мероприятиях и ваше стремление сделать наш город еще лучше, а жизнь в нем интереснее и ярче!

Вы молоды и энергичны, вам любое дело по плечу, вместе с тем на вас возложена и огромная ответственность. Именно ваши знания и умения, ваша инициатива и активность - это тот фундамент, который является основой будущего развития Нижнекамского района!

Дорогие студенты, пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Счастья вам и здоровья, успехов и прекрасного настроения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X