Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет работников культуры с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли! Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Ведь ваш кропотливый, ежедневный труд способствует сохранению истоков духовности, моральной истины и красоты. Вы работаете...

Уважаемые работники культуры и деятели искусства, ветераны отрасли!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником.

Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности. Ведь ваш кропотливый, ежедневный труд способствует сохранению истоков духовности, моральной истины и красоты.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, приобщаете к миру прекрасного. Неуловимой невидимой силой эта работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию, культура Нижнекамского муниципального района отличается значительными достижениями в своем развитии. И подтверждением тому стал прошлый, юбилейный для Нижнекамска год, который с вашей помощью остался в нашей памяти незабываемым ярким событием в истории города.

Позвольте выразить вам искреннюю признательность за многогранный талант, упорный труд и душевную щедрость. Здоровья вам, оптимизма, вдохновения, веры в собственные силы и в будущее. Уверен, что и в дальнейшем ваш труд, талант и мастерство будут находить только самый горячий отклик в сердцах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев