Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет работников противопожарной службы с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной противопожарной службы! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Эта дата объединяет всех, для кого спасение человеческих жизней - каждодневная ответственная и напряжённая работа. Сопереживание, отвага и просчитанный риск - неотъемлемая часть вашего благородного, почти всегда опасного труда. Для вас не существует чужой беды, вы...

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной противопожарной службы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Эта дата объединяет всех, для кого спасение человеческих жизней - каждодневная ответственная и напряжённая работа. Сопереживание, отвага и просчитанный риск - неотъемлемая часть вашего благородного, почти всегда опасного труда. Для вас не существует чужой беды, вы всегда первые там, где людям необходима помощь.

Своими профессиональными подвигами и служебными достижениями вы заработали устойчивый авторитет и создали подразделениям МЧС Нижнекамского муниципального района высокую репутацию в республике. Благодарю вас за грамотное и оперативное реагирование на чрезвычайные ситуации, мастерство и преданность избранному делу! Особые слова благодарности - ветеранам противопожарной службы. Спасибо за ваш многолетний труд, за всё то, что вы сделали для безопасности жителей нашего района!

Желаем вам успехов в службе, спокойных дежурств, крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии и сухих рукавов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X