Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания! Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня трудно представить благополучие нашего города и района без работы коммунальных служб. Отрадно, что с каждым годом мы ощущаем позитивные изменения в сфере ЖКХ. Внедряются новые формы взаимодействия с населением, благоустраиваются наши улицы и...

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! Сегодня трудно представить благополучие нашего города и района без работы коммунальных служб.

Отрадно, что с каждым годом мы ощущаем позитивные изменения в сфере ЖКХ. Внедряются новые формы взаимодействия с населением, благоустраиваются наши улицы и дворы, становится уютнее и теплее в квартирах. Нет, пожалуй, другой такой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортного проживания людей, жизнедеятельности предприятий и учреждений, наших больниц, школ и детских садов.

Выражаю особую благодарность ветеранам - за вклад в развитие одной из важнейших отраслей нашего района. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием нижнекамцев.

Спасибо вам за ваш труд, за верность избранному делу, за вклад в повышение качества жизни нижнекамцев. Пусть ваше нелегкое дело несет благо в каждый дом, а в ваших семьях всегда царят тепло и уют!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев