Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет старшее поколение Камских Полян с Днем пожилых людей

Сердечно поздравляю наше старшее поколение с Международным днем пожилых людей! Это праздник наших родителей, бабушек и дедушек. И хороший повод еще раз выразить благодарность всем людям старшего поколения за их мудрость, за традиции, за поддержку и понимание! У каждого из вас - своя судьба и разные жизненные обстоятельства. Все вы...

Сердечно поздравляю наше старшее поколение с Международным днем пожилых людей!

Это праздник наших родителей, бабушек и дедушек. И хороший повод еще раз выразить благодарность всем людям старшего поколения за их мудрость, за традиции, за поддержку и понимание!

У каждого из вас - своя судьба и разные жизненные обстоятельства. Все вы пережили немало трудностей, многие воевали на фронтах Великой Отечественной войны, восстанавливали разрушенное хозяйство, самоотверженно трудились на благо родной земли, строили наш прекрасный Нижнекамск, укрепляли экономический потенциал Республики Татарстан.

Вы и сегодня активно участвуете в жизни города и района, предприятий и организаций, сельских поселений. Ведь за вашими плечами - большая жизнь, большая стройка, благодаря которой вырос наш замечательный Нижнекамск, празднующий в этом году свой первый большой юбилей - 50-летие! Вы являете собой живую связь времен и поколений, и ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

От всей души желаю вам доброго здоровья, бодрости духа на долгие годы! Пусть внимание и забота близких вам людей согревают ваши сердца, дарят радость и жизненные силы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев