Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Айдар Метшин поздравляет жителей Камских Полян с наступающим Новым годом

Дорогие камполянцы! Совсем скоро бой курантов возвестит о приходе нового, 2017 года, и мы вместе перелистнем еще одну страницу нашей с вами истории. Провожая уходящий год, мы вспоминаем его радостные, самые яркие и запоминающиеся события. Мы достойно отметили 50-летие Нижнекамска, реализовали целый ряд важных проектов, направленных на развитие и благоустройство...

Дорогие камполянцы!

Совсем скоро бой курантов возвестит о приходе нового, 2017 года, и мы вместе перелистнем еще одну страницу нашей с вами истории.

Провожая уходящий год, мы вспоминаем его радостные, самые яркие и запоминающиеся события. Мы достойно отметили 50-летие Нижнекамска, реализовали целый ряд важных проектов, направленных на развитие и благоустройство нашей территории.

Мы видим, как год от года меняются наш город и район. Меняются к лучшему: создаются комфортные условия, развивается социальная сфера и инфраструктура, появляются новые парки и скверы, реализуются новые, значимые проекты на наших промышленных предприятиях. И все эти достижения мы смогли добиться только совместно с вами, уважаемые нижнекамцы! Все, чем гордится сегодня Нижнекамск, достигнуто вашим трудом и талантом.

Дорогие друзья! Новый год - это наш самый любимый праздник, который дарит радость, исполнение желаний и надежды на лучшее. Я желаю всем крепкого здоровья, успеха и благополучия. Пусть наступающий 2017 год станет для всех нас годом ярких открытий и свершений, добрых перемен, пусть он принесет в каждую нижнекамскую семью мир, согласие, радость и будет щедрым на везенье и удачу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев