Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Благотворительный фонд «Вместе» снова помогает камполянцам

Благотворительный фонд «Вместе» на протяжении длительного времени всячески помогает камскополянским семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды и поддерживает их всеми возможными силами. В минувший понедельник руководитель фонда Айрат Сагитов в очередной раз приехал в Камские Поляны, чтобы вручить жизненно необходимый лекарственный препарат Вадиму Сидоркину. Третий год как 18-летний Вадим болеет глиобластомой...

Благотворительный фонд «Вместе» на протяжении длительного времени всячески помогает камскополянским семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды и поддерживает их всеми возможными силами.

В минувший понедельник руководитель фонда Айрат Сагитов в очередной раз приехал в Камские Поляны, чтобы вручить жизненно необходимый лекарственный препарат Вадиму Сидоркину.

Третий год как 18-летний Вадим болеет глиобластомой головного мозга. На сегодняшний день молодой человек перенес 4 операции. Исследования МРТ показали, что рецидива, к счастью, не наблюдается, но для хорошего самочувствия ему необходимо принимать дорогостоящие лекарства. Айрат Сагитов уже не раз выручал семью Сидоркиных, и в этот раз не остался равнодушным. На обращение мамы Вадима Галины Петровны он тут же откликнулся. В понедельник совместно с председателем Территориального общественного самоуправления II микрорайона Камских Полян Галиной Топорковой Айрат вручил Вадиму необходимые лекарства.

Галина Петровна, мама Вадима: - Хотелось бы поблагодарить всех тех, кто не оставил нас в трудную минуту, всех кто оказал помощь. Отдельное спасибо Айрату. Он уже неоднократно откликается на нашу просьбу о помощи и помогает в приобретении дорогостоящих препаратов. Мы очень благодарны фонду «Вместе» за такую поддержку.

Если Вы неравнодушны к судьбам больных детей и хотите помочь им, то можно опустить деньги в кубы для сбора средств в сети «Казанские аптеки». Также можно отправить смс на номер 7715 с текстом "ТАТАРСТАН" пробел "сумма пожертвования". Например: ТАТАРСТАН 100.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X