Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Булат Габдульбаров из Камских Полян - серебряный призер Чемпионата России

С 6 по 7 мая в г. Люберцы Московской области прошел Чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди студентов. В течение двух дней спортсмены бились не только за награды и титул победителя, но и за возможность представлять Россию на летней Всемирной Универсиаде 2017 года, которая состоится в Тайбэе. В первый день...

С 6 по 7 мая в г. Люберцы Московской области прошел Чемпионат России по тхэквондо ВТФ среди студентов.

В течение двух дней спортсмены бились не только за награды и титул победителя, но и за возможность представлять Россию на летней Всемирной Универсиаде 2017 года, которая состоится в Тайбэе.

В первый день прошли личные соревнования среди мужчин, среди женщин; смешанные пары; тройки мужские; тройки женские, а также поединки в разделе керуги в весовых категориях у мужчин до 54 кг, до 63 кг, до 74 кг, до 87 кг и у женщин до 46 кг, до 53 кг, до 62 кг, до 73 кг. Во второй день спор за медали повели мужчины в весовых категориях до 58 кг, до 68 кг, до 80 кг, свыше 87 кг и женщины в весовых категориях до 49 кг, до 57 кг, до 67 кг, свыше 73 кг.

В соревнованиях принял участие бывший воспитанник Камскополянской детско-юношеской спортивной школы Булат Габдульбаров, ныне студент Набережночелнинского государственного педагогического университета.

Булат занял II место в весовой категории до 68 кг, став серебряным призером Чемпионата России среди студентов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев