Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Булат Габдульбаров из Камских Полян стал серебряным призером чемпионата по тхэквондо

С 15 по 17 декабря в легкоатлетическом манеже УралГУФК прошел первый в истории чемпионат Общества «Динамо» по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин. В нем приняли участие спортсмены со всей России, всего более 150 участников. В составе сборной команды Республики Татарстан выступал выпускник Камскополянской детско-юношеской спортивной школы Булат Габдульбаров. Юный...

С 15 по 17 декабря в легкоатлетическом манеже УралГУФК прошел первый в истории чемпионат Общества «Динамо» по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин.

В нем приняли участие спортсмены со всей России, всего более 150 участников.

В составе сборной команды Республики Татарстан выступал выпускник Камскополянской детско-юношеской спортивной школы Булат Габдульбаров. Юный спортсмен, победив в двух поединках и уступив челябинскому спортсмену, занял II место в своей весовой категории.

Также в рамках чемпионата прошли соревнования в новом формате ТК-5 («стенка на стенку»), в котором команды бьются 5 на 5. Команда Республики Татарстан заняла I место в соревнованиях 5*5.

Победители этих соревнований завоевали право участия на Чемпионате Мира по тхэквондо среди полицейских.