Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Cемьям с детьми-инвалидами Камских Полян оказана помощь

Семьям с детьми-инвалидами, нуждающимися в приобретении дорогостоящих лекарственных средств, в ходе текущей недели оказана благотворительная помощь. Денежные средства, на которые оказана поддержка, позволил собрать прошедший на днях традиционный благотворительный аукцион. В аукционе приняли участие руководители предприятий и организаций, бюджетной сферы, депутаты, представители трудовых коллективов. Вручили материальную помощь мамам детей-инвалидов председатели...

Семьям с детьми-инвалидами, нуждающимися в приобретении дорогостоящих лекарственных средств, в ходе текущей недели оказана благотворительная помощь.

Денежные средства, на которые оказана поддержка, позволил собрать прошедший на днях традиционный благотворительный аукцион. В аукционе приняли участие руководители предприятий и организаций, бюджетной сферы, депутаты, представители трудовых коллективов.

Вручили материальную помощь мамам детей-инвалидов председатели Территориальных общественных самоуправлений Камских Полян и специалисты Центра помощи семье и детям «Веста».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев