Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

«Чистоследы» продолжают борьбу с мусором в Камских Полянах

«Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!» с таким лозунгом 25 апреля в 15.00 вышли активисты молодежного волонтерского экологического движения «Чистый след» на санитарный субботник. Территорией уборки стал склон за гаражным кооперативом «Монолит - 1». Взяв на вооружение рабочие перчатки, мешки для мусора и прочий инвентарь, активисты...

«Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!» с таким лозунгом 25 апреля в 15.00 вышли активисты молодежного волонтерского экологического движения «Чистый след» на санитарный субботник. Территорией уборки стал склон за гаражным кооперативом «Монолит - 1».

Взяв на вооружение рабочие перчатки, мешки для мусора и прочий инвентарь, активисты направились к назначенному месту. Здесь была размещена несанкционированная свалка мусора, с которой добровольцы благополучно расправились.

После уборки «Чистоследы» установили на очищенном участке табличку с призывом убирать за собой. А так же разместили на доске объявлений гаражного кооператива плакат «Бросая мусор на улице - не забудьте хрюкнуть!»

Впереди - целый ряд экологических мероприятий, которые будут организованы в каждом уголке нашего города. "Чистоследы" призывают всех жителей Камских Полян принимать участие в данных мероприятиях! Помните: один - в поле не воин, только вместе мы сможем сделать наш мир лучше и чище!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев