Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Что думают о Международном женском дне камскополянские мужчины

8 марта все женщины мира имеют полное право почувствовать себя королевами! Мужчины должны очень постараться, чтобы не разочаровать своих любимых. С самого утра они подносят кофе в постель, приглашают в кафе, кино, дарят цветы и подарки и, конечно же, на их сильные плечи наконец-то ложатся домашние хлопоты. Для девушек 8...

8 марта все женщины мира имеют полное право почувствовать себя королевами! Мужчины должны очень постараться, чтобы не разочаровать своих любимых. С самого утра они подносят кофе в постель, приглашают в кафе, кино, дарят цветы и подарки и, конечно же, на их сильные плечи наконец-то ложатся домашние хлопоты. Для девушек 8 марта - счастливый день.

Корреспондент газеты «Посинформ» поинтересовался, что же думают о Международном женском дне мужчины:

Игорь Лисин, 17 лет, студент: - Светлый праздник. Обязательно поздравлю своих близких милых дам. 8 Марта - прекрасный повод для того, чтобы показать нашим женщинам, что мы их любим и ценим. Без женщин не было бы жизни.

Сергей Коробов, 29 лет: - Для меня 8 марта в первую очередь означает начало весны. Улыбки женщин, весеннее настроение, запах весны, талого снега, пение птиц, праздничные хлопоты, позитивность людей. Ну и, конечно же, Международный женский день. А вообще, я считаю, что особое внимание к женщинам должно быть ежедневно, а не только по праздникам.

Юрий Мальцев, 41 год: - Я очень серьезно отношусь к этому празднику, у меня двое сыновей, поэтому жену в этот день я просто на руках ношу. Что буду дарить, ещё не придумал, еще в раздумьях, но цветы обязательно, все-таки это весенний праздник.

Иван Григорьев, 30 лет: - Моё отношение к празднику, конечно, положительное. 8 марта - особый день для всех женщин. Считаю, что женщины достойны тепла и заботы каждый день, а 8 Марта вдвойне. Внимание и уважение мужчин добавляет силы.

Милые женщины, любите - и будете любимыми, сияйте и очаровывайте своей красотой! С наступающим праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев