Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Декада пожилых: будьте добрее к ним!

Внимания и любви, доброты и милосердия, здоровья и долголетия от всей души желали камполянцы пожилым людям в ходе акции «Доброе сердце». Акция проводилась специалистами и воспитанниками молодежного центра «Алан» в День пожилых людей возле рынка «Чулман-Базар». Свои пожелания камполянцы записывали на листочках, которые раздавали воспитанники «Алана» и затем приклеивали на...

Внимания и любви, доброты и милосердия, здоровья и долголетия от всей души желали камполянцы пожилым людям в ходе акции «Доброе сердце».

Акция проводилась специалистами и воспитанниками молодежного центра «Алан» в День пожилых людей возле рынка «Чулман-Базар». Свои пожелания камполянцы записывали на листочках, которые раздавали воспитанники «Алана» и затем приклеивали на стену «Доброе сердце». Здесь же, на стене, можно было увидеть фотографии жителей Камских Полян - бабушек и дедушек с внуками, правнуками.

На протяжении всей декады все камполянцы смогут посмотреть фотоснимки и также черкнуть свои пожелания в адрес самого мудрого населения поселка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев