Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Директор Камскополянского ЦДТ отмечен нагрудным знаком

В ходе торжественного мероприятия, посвященного 50-летию системы образования Нижнекамска и 75-летию системы профессионально-технического образования, 21 октября директору Районного Центра детского творчества «Радуга» Венере Кузнецовой был вручен нагрудный знак за заслуги в образовании от Министерства образования и науки Республики Татарстан. По окончании педагогического училища в 1989 году Венера Сайдашевна сразу же...

В ходе торжественного мероприятия, посвященного 50-летию системы образования Нижнекамска и 75-летию системы профессионально-технического образования, 21 октября директору Районного Центра детского творчества «Радуга» Венере Кузнецовой был вручен нагрудный знак за заслуги в образовании от Министерства образования и науки Республики Татарстан.

По окончании педагогического училища в 1989 году Венера Сайдашевна сразу же приступила к работе учителем начальных классов одной из Набережночелнинских школ. В 1993 году педагог приехала в Камские Поляны. Но устроилась методистом в Районном Доме пионеров в Шереметьевке. 2002 год - заняла должность директора Дома пионеров, переименованного в Центр детского творчества. Успешно совмещая работу с учебой, Венера Сайдашевна закончила Татарский государственный гуманитарный педагогический институт в Казани. С 2005 года руководит коллективом Районного Центра детского творчества «Радуга».

- Я искренне благодарна своим коллегам, - говорит Венера Сайдашевна. - Ведь моя награда - это заслуга и моего коллектива. Я его люблю всей душой и желаю ему творческого вдохновения, никогда не иссякающего. Пусть наша деятельность, деятельность Центра продолжается, активно развивается. В свое время мы одни в районе выстояли, не закрылись и по сей день держимся!

В настоящий момент Центр детского творчества под руководством В.Кузнецовой ставит перед собой задачи быть конкурентоспособным учреждением, идти в ногу со временем. Педагоги Центра, активно развивающиеся и разрабатывающие всевозможные образовательные программы, закладывают в своих воспитанников задатки для реализации себя в будущем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев