Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Дорогие земляки!

Уважаемые моряки и ветераны военно-морского флота! Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы. И достойным примером тому могут служить тяжелые дни войны, когда наши уважаемые ветераны выполняли свой долг, выстояли и победили фашизм. Земной...

Уважаемые моряки и ветераны военно-морского флота!

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы. И достойным примером тому могут служить тяжелые дни войны, когда наши уважаемые ветераны выполняли свой долг, выстояли и победили фашизм. Земной вам поклон - за веру в победу, за самоотверженный труд, за любовь и преданность родной земле!

День ВМФ - это главный праздник для людей, которые носят гордое звание военного моряка, для тех, кто отдал этой службе долгие годы своей жизни, работает на флоте, чтит его традиции и гордится им. А это 23 нижнекамца, которые сейчас несут служебную вахту в рядах ВМФ и почти две тысячи наших горожан, отслуживших на военном флоте, и кто сегодня находится в запасе.

В этот праздничный день желаю вам всего самого наилучшего! Пусть крепким и надежным будет ваш тыл - ваши семьи, близкие и родные дают вам уверенность в завтрашнем дне и силы для выполнения новых свершений. Мира, благополучия, светлых надежд, уверенности в завтрашнем дне и доброго здоровья вам и вашим семьям!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X