Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Думовцы порадовали камскополянскую детвору сладостями

Конфеты от Деда Мороза - лучший подарок для детворы. Вечером 30 декабря в Снежном городке Камских Полян вдруг неожиданно появились Дед Мороз и Снегурочка и стали раздавать конфеты и прочие сладости. Радости игравших здесь ребят не было предела. Новогодняя акция «Подарок от Деда Мороза» впервые проводится депутатами Детской районной Думы...

Конфеты от Деда Мороза - лучший подарок для детворы. Вечером 30 декабря в Снежном городке Камских Полян вдруг неожиданно появились Дед Мороз и Снегурочка и стали раздавать конфеты и прочие сладости. Радости игравших здесь ребят не было предела.
Новогодняя акция «Подарок от Деда Мороза» впервые проводится депутатами Детской районной Думы Нижнекамского муниципального района. Автором самой идеи является Арина Паюсова. Когда Арина предложила прекрасную идею об организации акции, ее поддержали все депутаты, в том числе и куратор думы Алексей Сорокин.

Получать конфеты от Деда Мороза просто так ребятишкам было не интересно. Сладости они хотели заслужить. Поэтому начали рассказывать новогодние стишки и петь песенки. Разыгравшееся «представление» в Снежном городке привлекло внимание взрослых. Так, постепенно возле центральной елки собралось огромное количество камполянцев. Стало очень весело и шумно. Собравшиеся, как детвора, так и взрослые, начали поздравлять друг друга с Новым годом, желать друг другу всего наилучшего.
- Мы стояли здесь неподалеку, - говорят супруги Давыдовы. - Увидели, как собирается народ возле елки. Стало интересно. И тоже подошли. А здесь, оказывается, настоящий праздник! А детки такие довольные! Их лица в этот момент надо было видеть. Все-таки Дед Мороз и Снегурочка в нашей стране во все времена приносили и будут приносить ликующую радость детворе.

Но вот конфеты закончились. А расставаться с главными новогодними героями никто не хотел. Поэтому ребятня еще долго развлекала Деда Мороза и Снегурочку стихами и песнями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев