Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Хореографический коллектив Камскополянского детского сада "Солнышко" стал призером фестиваля детского творчества

Настоящим фейерверком талантов блеснул гала-концерт фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященный Году экологии, прошедший 1 июня в Нижнекамском Доме народного творчества. Фестиваль, приуроченный к празднованию Дня защиты детей, собирает юные дарования уже не первый год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей Нижнекамского муниципального района. Только в...

Настоящим фейерверком талантов блеснул гала-концерт фестиваля детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященный Году экологии, прошедший 1 июня в Нижнекамском Доме народного творчества.

Фестиваль, приуроченный к празднованию Дня защиты детей, собирает юные дарования уже не первый год и пользуется заслуженным признанием и любовью среди жителей Нижнекамского муниципального района. Только в этот раз продемонстрировать свои способности на сцену вышли порядка 500 юных танцоров, певцов и музыкантов дошкольного возраста из 30 детских садов. В отборочных турах принимали участие более трех тысяч ребятишек.

Отборочный тур проходил и в Камских Полянах. По его итогам воспитанники Камскополянских детских садов также заслужили право на участие в гала-концерте, представив на нем свои лучшие творческие номера.

В любом конкурсе должны быть свои победители, и этот фестиваль не стал исключением. Дипломами третьей степени были награждены коллективы детских садов №4 "Солнышко" (Камские Поляны) и 91, второй степени - № 64 и 71, первой степени - № 44 и 60. Обладателем Гран-при фестиваля стал детский сад № 90. Но проигравших в этот день не было. Каждый участник фестиваля получил персональный приз - игрушку от организаторов и, конечно, хорошее настроение. Свои награды - денежные сертификаты вручили и представители ПАО «Нижнекамскнефтехим» и АО «Танеко».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев