Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполянские хоккеисты набирают обороты

В Татарстане активными темпами проходит Первенство по хоккею с шайбой среди детей. Принять участие в Первенстве - большой шанс для камполянских хоккеистов, которые могут не просто показать свои умения и навыки, но и поразить своими победами соперников. Если ранее наши хоккеисты, хотя и с небольшим отрывом, но в большинстве игр...

В Татарстане активными темпами проходит Первенство по хоккею с шайбой среди детей. Принять участие в Первенстве - большой шанс для камполянских хоккеистов, которые могут не просто показать свои умения и навыки, но и поразить своими победами соперников.

Если ранее наши хоккеисты, хотя и с небольшим отрывом, но в большинстве игр выступали как проигравшие, то теперь они набирают обороты. Несколько матчей подряд тренер команды «Искра» ледового дворца «Олимпия» Александр Нестеров сообщает корреспондентам «Посинформ» о победах своих воспитанников, как мальчиков, так и девочек.

Вот и в этот раз на соревнованиях в Богатых Сабах, прошедших 15 ноября, за четыре игры наши хоккеистки 2002-2004 г.р. забили 43 шайбы в ворота противника и 6 пропустили. Вот так дали маху!

Из всех наших хоккеисток уже не первый раз себя показывает вратарь Ульяна Зырянова, способная и перспективная хоккеистка.

Сегодня мальчики 2002 г.р. отправились в Апастово на очередную игру. А 21 ноября, в субботу, наши девочки 1999-2001 г.р. примут участие в матче по хоккею, который состоится в Буинске.

Нашим хоккеистам мы желаем только побед!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев