Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполянские работники почты отмечают профессиональный праздник

Каждый год 9 октября в России отмечают День почты, которая сегодня хоть и утратила свою былую популярность, но все же несет большую пользу для населения. День почты России - это профессиональный праздник тех людей, которые выбрали деятельность, связанную с оказанием качественных почтовых услуг на всей территории России. Отправка писем, посылок...

Каждый год 9 октября в России отмечают День почты, которая сегодня хоть и утратила свою былую популярность, но все же несет большую пользу для населения. День почты России - это профессиональный праздник тех людей, которые выбрали деятельность, связанную с оказанием качественных почтовых услуг на всей территории России.

Отправка писем, посылок и бандеролей, оформление подписки и доставка подписных изданий - далеко не полный перечень современных почтовых услуг для населения и организаций. Финансовые услуги почты включают в себя традиционную доставку пенсии, субсидий, электронные переводы, оплату коммунальных услуг и так далее.

Коллектив отделения связи Камских Полян - филиала ФГУП «Почта России» - это начальник отделения, 6 почтальонов, 4 оператора и 1 киоскер. Многие из них работают на благо населения уже много лет. Все работники трудолюбивые, ответственные, добросовестно относятся к своим обязанностям. Общительные почтальоны доставляют в дома камполянцев газеты, журналы, письма, телеграммы, продукты питания по заказу. Огромную работу выполняют операторы: они занимаются заказными письмами и посылками, принимают платежи и переводы. Приветливый, доброжелательный киоскер Любовь Казакова более семнадцати лет работает в отделении почты, из них последние 6 в киоске. А следит за всем этим огромным набором услуг уже двадцатый год подряд Галина Никифоровна Аксенова. Именно она отвечает за слаженную работу коллектива, быстрое и качественное обслуживание клиентов.
Во время полученные пенсия, долгожданное письмо, ценная посылка или любимая газета - это немалый ежедневный труд работников почты, который должен быть по праву оценен в День почты России. Поэтому накануне праздника хочется поздравить всех тех, кто посвятил свою жизнь этой профессии, и пожелать всем сотрудникам камполянского отделения связи крепкого здоровья, счастья, удачи и благодарных улыбок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев