Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполянцы не расстаются со своей любимой газетой

В День подписчика, прошедший в ходе текущей недели, 3 ноября, постоянные подписчики «Посинформа» высказали теплые слова в адрес любимой, единственной поселковой газеты. Всего в течение дня подписались на газету 9 человек. По сложившейся на протяжении многих лет традиции первому подписчику был вручен шоколад. Таковым стала Татьяна Анатольевна Хундирякова. В 15.00....

В День подписчика, прошедший в ходе текущей недели, 3 ноября, постоянные подписчики «Посинформа» высказали теплые слова в адрес любимой, единственной поселковой газеты.

Всего в течение дня подписались на газету 9 человек. По сложившейся на протяжении многих лет традиции первому подписчику был вручен шоколад. Таковым стала Татьяна Анатольевна Хундирякова.

В 15.00. в своем кабинете перед розыгрышем призов дорогих гостей поприветствовала директор Информационного Центра «Посинформ» Ольга Корноухова. Первому участнику розыгрыша - Александре Федоровне Саблиной - она вручила приз - книгу Юнуса Ахметзянова «Татарские национальные блюда», собравшую на своих страницах всю кладезь татарской кухни.

В ходе розыгрыша разыгрывались сладкие призы к чаю. И никто не ушел в этот день без подарка.

- Я дружу с «Посинформ» уже много лет, - высказывает свое мнение постоянный подписчик Нина Васильевна Николаева. - И благодарна своей любимой газете за то, что каждую неделю она приносит в наши дома позитивное настроение, а вместе с ним новости Камских Полян. Поэтому пусть наша газета только процветает!

И таких теплых слов в этот день сотрудники редакции услышали немало. Спасибо нашим многоуважаемым подписчикам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев