Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камполянцы обратились с вопросами к главному федеральному инспектору по РТ

Приём граждан провёл вчера в Нижнекамске главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов. Вместе с ним горожан выслушали представители органов прокуратуры РТ и Следственного комитета РФ по РТ, сообщает Официальный сайт НМР. Такие выездные встречи с населением проводятся в каждом районе раз в несколько лет. Последний раз Ренат Тимерзянов приезжал...

Приём граждан провёл вчера в Нижнекамске главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов. Вместе с ним горожан выслушали представители органов прокуратуры РТ и Следственного комитета РФ по РТ, сообщает Официальный сайт НМР.
Такие выездные встречи с населением проводятся в каждом районе раз в несколько лет. Последний раз Ренат Тимерзянов приезжал в Нижнекамск в 2013 году. При этом желающие всегда могут записаться на приём в Казани, но выездные встречи со своей доступностью - тоже важная инициатива.
Со своими вопросами к гостям обратились 16 человек, в том числе из Камских Полян и Набережных Челнов. Встреча продлилась три часа. Круг проблем, с которыми пришли жители, в основном, охватывал расследование уголовных дел. Кроме этого, поднимались темы защиты прав потребителей, действий судебных приставов, с жалобами пришли обманутые дольщики, был также рассмотрен вопрос по предоставлению жилья.
Каждый, кто пришёл на приём, написал заявление, ответ на который будет получен в ближайшее время. Интересно, что поскольку Ренат Тимерзянов является руководителем приёмной Президента РФ в РТ, жители писали обращения на имя Владимира Путина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев