Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянская газета "Посинформ" отмечает День печати Республики Татарстан

Сегодня, 19 мая, все татарстанские печатные издания, в том числе и местная газета «Посинформ», отмечают профессиональный праздник. В качестве праздника День печати РТ отмечается с 1998 года. Он был установлен в ознаменование выхода в свет первого номера татарской газеты «Нур». День печати - это профессиональный праздник печатных изданий и работников...

Сегодня, 19 мая, все татарстанские печатные издания, в том числе и местная газета «Посинформ», отмечают профессиональный праздник.

В качестве праздника День печати РТ отмечается с 1998 года. Он был установлен в ознаменование выхода в свет первого номера татарской газеты «Нур».

День печати - это профессиональный праздник печатных изданий и работников периодической печати, СМИ и журналистов. Праздник охватывает широкий спектр профессий - все, что связаны со средствами массовой информации и производством печатной продукции - от наборщиков, корректоров, редакторов до журналистов, публицистов и т.д. Газета «Посинформ» - единственное печатное издание в нашем городе. Именно со страниц нашей газеты камполянцы узнают все последние новости и события, которые происходят в республике, районе и, конечно же, в Камских Полянах. Сотрудники редакции искренне признательны нашим верным читателям, нашим преданным подписчикам.

Сегодня коллектив редакции газеты «Посинформ» принимает поздравления и от всей души поздравляет друг друга с профессиональным праздником: пусть растут тиражи и пополняются ряды благодарных читателей, новых творческих идей, удач, здоровья, счастья и благополучия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X