Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянская "Мама-спортсменка"

День мамы - светлый праздник. К себе его может отнести каждая женщина, познавшая, что такое материнское счастье. Это и молодые мамочки и пожилые, многодетные мамы и мамы одного ребенка, это и бухгалтер, и учительница - все мамочки без исключения получают в этот добрый праздник подарки и теплые слова поздравлений. 27...

День мамы - светлый праздник. К себе его может отнести каждая женщина, познавшая, что такое материнское счастье. Это и молодые мамочки и пожилые, многодетные мамы и мамы одного ребенка, это и бухгалтер, и учительница - все мамочки без исключения получают в этот добрый праздник подарки и теплые слова поздравлений.

27 ноября в детском саду № 86 города Нижнекамска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. На праздник были приглашены заведующие, воспитательницы и другие работницы детских садов Нижнекамска и Нижнекамского района, которых в этот день отмечали в различных номинациях.

Заместитель начальника МБУ «Управление дошкольного образования» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Гульнара Вазиева поздравила присутствующих с праздником и вручила дипломы в номинации «Мама - спортсменка». Одного из них была удостоена младшая воспитательница Камскополянского детского сада «Солнышко» Гульчечек Нафукова.

Гульчечек Мансуровна уже как 18 лет работает в детском саду «Солнышко». Она надежный помощник воспитателей группы: своевременно оказывает помощь педагогам в подготовке детей к занятиям, прогулке и другим режимным моментам. Гульчечек Нафукова - мама двух замечательных спортивных сыновей и сама сторонник активного образа жизни. Она всегда принимает активное участие в спортивных мероприятиях учреждения и города: кроссах, лыжных забегах. Так, в «Кроссе нации», проводимого в рамках Всероссийского дня бега в Камских Полянах в 2013 году награждена Дипломом за 1 место, в 2014 году - 2 место, в 2015 - 2 место; в рамках Всероссийской акции «Лыжня России», «Лыжня Камских Полян» в 2013 заняла 1 место, в 2014 году - 1 место, в 2015 - 2 место; в легкоатлетической эстафете «Кольцо Победы», среди работников предприятий и учреждений поселка в 2015 году Гульчечек Мансуровна заняла 1 место.

«Мама - спортсменка» сумела привить любовь к спорту и своим сыновьям. Наиль и Нияз также активно занимаются спортом и туризмом, оба неоднократные победители спортивных соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев