Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянская школа №1 отметила 30-летний юбилей

В минувшую пятницу, 18 декабря, в культурном центре «Чулман-Су» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Камскополянской школы №1. На юбилейном празднике собрались не только педагоги дня сегодняшнего, учащиеся и родители, но и учителя-ветераны, выпускники, а также почетные гости - директора, стоявшие у руля школьного корабля на протяжении 30 лет, первостроители...

В минувшую пятницу, 18 декабря, в культурном центре «Чулман-Су» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Камскополянской школы №1.

На юбилейном празднике собрались не только педагоги дня сегодняшнего, учащиеся и родители, но и учителя-ветераны, выпускники, а также почетные гости - директора, стоявшие у руля школьного корабля на протяжении 30 лет, первостроители школы, представители местной власти, руководители организаций Камских Полян.

Пролистав страницы школьного альбома, ведущие праздника душевными словами, стихами, песнями, цветами вызвали массу положительных эмоций, добрых воспоминаний и теплых слов благодарности за прекрасный праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев