Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские дошкольники - победители "Музыкальной галактики"

Принимая участие в Открытом районном конкурсе «Музыкальная галактика», дошколята-вокалисты приобретают значительный вокальный опыт. А воспитанники детского сада «Огонек» вместе с опытом умудряются занять еще и призовые места. Асель Бурмистрова, исполнив песню «Мамочка», стала победительницей конкурса в номинации «Вокал-соло, 5 - 10 лет». А Кирилл Иванов занял II место в той...

Принимая участие в Открытом районном конкурсе «Музыкальная галактика», дошколята-вокалисты приобретают значительный вокальный опыт. А воспитанники детского сада «Огонек» вместе с опытом умудряются занять еще и призовые места.

Асель Бурмистрова, исполнив песню «Мамочка», стала победительницей конкурса в номинации «Вокал-соло, 5 - 10 лет». А Кирилл Иванов занял II место в той же номинации за исполнение песни «Бабушкина сказка». Дошкольники уже имеют опыт участия в республиканском конкурсе вокалистов «Первые шаги», прошедшем в Набережных Челнах. Кирилл в конкурсе занял II место, а Асель - III место. Сегодня ребята готовятся к следующему конкурсу - к Районному фестивалю среди воспитанников дошкольных учреждений, который состоится в апреле. Асель исполнит песню «Три веселых зайчика», а Кирилл - «Добрый жук».

Занимается с юными вокалистами Гульуся Хабибрахманова, музыкальный руководитель детского сада «Огонек». В «Музыкальной галактике» пять ее воспитанников заняли призовые места, трое - вокалисты студии «Сэйлэн» («Бусинки»), функционирующей на базе культурного центра «Чулман-Су».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев