Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские дошкольники приняли участие в Республиканской олимпиаде

Вчера на базе детского сада «Огонек» прошел 2 тур Республиканской олимпиады для дошкольников «Все работы хороши, выбирай на вкус». По итогам 1 тура, который проходил в детских садах Нижнекамского района были выявлены три победителя. Во второй тур вышли детский сад «Огонек», «Золотая рыбка» и «Айгуль», которые и приняли участие в...

Вчера на базе детского сада «Огонек» прошел 2 тур Республиканской олимпиады для дошкольников «Все работы хороши, выбирай на вкус». По итогам 1 тура, который проходил в детских садах Нижнекамского района были выявлены три победителя. Во второй тур вышли детский сад «Огонек», «Золотая рыбка» и «Айгуль», которые и приняли участие в заключительном этапе.

Заключительный этап проходил в форме игры - квеста, где дети под руководством воспитателя должны были пройти шесть станций.

На каждой станции детям, было предложено попробовать себя в какой - либо профессии. Задания были очень увлекательные, дети с интересом выполняли поставленные задачи.



По результатам олимпиады победители были награждены дипломами и памятными подарками. Об этом мы расскажем вам в следующих новостных блоках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X