Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские единоборцы завоевали три медали в Чемпионате ПФО

С 8 по 10 октября в Ульяновске прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше. В Чемпионате приняли участие около 200 спортсменов из республик Татарстан, Удмуртия и Башкортостан, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Кировской и Оренбургской областей. В составе команды Республики Татарстан были воспитанники Камскополянской...

С 8 по 10 октября в Ульяновске прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквондо среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше.

В Чемпионате приняли участие около 200 спортсменов из республик Татарстан, Удмуртия и Башкортостан, Самарской, Пензенской, Ульяновской, Кировской и Оренбургской областей.

В составе команды Республики Татарстан были воспитанники Камскополянской Детско-юношеской спортивной школы №5 тренеров-преподавателей Рустама Габдульбарова, Андрея Кузяхметова и Руслана Насмеева.

Ребята показали отличную борьбу и в командном зачете сборная Татарстана заняла 1 место.

В личном зачете отличились Роман Зайцев, занявший 3 место в весовой категории до 74 кг и Русалина Валеева, занявшая 3 место в весовой категории до 46 кг. Ребята выполнили нормативы на кандидатов в мастера спорта по тхэквондо.

Бывший воспитанник ДЮСШ № 5 Булат Габдульбаров в четвертый раз стал чемпионом Приволжского федерального округа, заняв 1 место в весовой категории до 68 кг.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев