Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские медики отметили профессиональный праздник

В преддверии Дня медицинского работника камскополянские медики и медики фельдшерско-акушерских пунктов Нижнекамского района отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами. Праздничное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось вчера в культурном центре «Чулман-Су». Поздравил наших многоуважаемых медработников руководитель исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов. Присоединился к его поздравлениям заместитель начальника Управления...

В преддверии Дня медицинского работника камскополянские медики и медики фельдшерско-акушерских пунктов Нижнекамского района отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

Праздничное мероприятие по случаю Дня медицинского работника состоялось вчера в культурном центре «Чулман-Су». Поздравил наших многоуважаемых медработников руководитель исполнительного комитета Камских Полян Ринат Салахутдинов.

Присоединился к его поздравлениям заместитель начальника Управления здравоохранения Нижнекамска и Нижнекамского района Николай Клюев.

От всей души поздравила коллег главный врач Камскополянской районной больницы Лилия Абдрахимова, отметив двойную особенность праздника - в этот же день был открыт фельдшерско-акушерский пункт в деревне Поповка.
По окончании торжественной части наши медики веселились в свое удовольствие.

Развлекали виновников торжества ведущий мероприятия - шоу-мен Ариф Фараджоев из Казани и певица Татьяна Андина - лауреат премии «Надежда шансона».

В этот момент коллег поздравила председатель профсоюзного комитета КПРБ и организатор праздника Галия Янборисова.



Далее начались конкурсы и розыгрыши. Активно принимавшие в них участие медработники получали в награду призы.

В ходе праздника виновники торжества исполнили флешмоб, а также поделились анекдотиками на тему местного здравоохранения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев