Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские спортсменки заняли I-ые места в Первенстве Татарстана

Победы в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по боксу позволили нашим спортсменкам участвовать в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа. С 4 по 8 декабря 2017 года в Центре бокса и настольного тенниса г. Казань прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по боксу среди женщин 1999 г.р. и старше, юниорок...

Победы в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по боксу позволили нашим спортсменкам участвовать в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа.
С 4 по 8 декабря 2017 года в Центре бокса и настольного тенниса г. Казань прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по боксу среди женщин 1999 г.р. и старше, юниорок 2000-2001г.р. и девочек 2002-2003г.р.
Всего в соревнованиях приняли участие 50 спортсменов из городов и районов Республики Татарстан. Команда Камскополянской детско-юношеской спортивной школы в составе 3 спортсменов представляла г. Нижнекамск и Нижнекамский район и выступила очень достойно. Тренируют спортсменок Гирфанов Руслан Минсалихович и Минагулов Динар Саетович.
Среди юниорок 2000-2001г.р. в весовой категории 51кг Светлана Романова заняла I место (тренер Гирфанов Р.М.); в весовой категории 81кг Айгуль Шакирова заняла I место (тренер Гирфанов Р.М.); среди девочек 2002-2003г.р. в весовой категории 54кг Ульяна Новокшонова заняла I место (тренер Гирфанов Р.М.).
Победительницы награждены дипломами, медалями и кубками.
Все три спортсменки завоевали право на участие в Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа, который состоится 9-14 января 2018 года в Ульяновске.
Спортсменки и тренер выражают благодарность индивидуальному предпринимателю Линару Салахову за оказанную помощь в поездке на соревнования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев