Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские студенты получили стипендию Главы района

28 января в Нижнекамске состоялась ежегодная встреча молодежи с мэром города Нижнекамска Айдаром Метшиным. На встречу были приглашены активисты школьных общественных организаций, представители студенчества и работающая молодежь города. В ходе мероприятия Айдар Метшин ответил на вопросы, волнующие активистов. А в завершении встречи глава Нижнекамска вручил именные стипендии лучшим студентам профессиональных...

28 января в Нижнекамске состоялась ежегодная встреча молодежи с мэром города Нижнекамска Айдаром Метшиным. На встречу были приглашены активисты школьных общественных организаций, представители студенчества и работающая молодежь города.

В ходе мероприятия Айдар Метшин ответил на вопросы, волнующие активистов. А в завершении встречи глава Нижнекамска вручил именные стипендии лучшим студентам профессиональных учебных заведений и активистам общественной молодежной жизни города. В их числе оказались и студенты Камскополянского филиала "Сварочно-монтажного колледжа" Гузель Евдокимова и Антон Антипов.

Напомним, Гузель - обладательница 17 почетных грамот, а Антон - обладатель 19 грамот. Все эти грамоты вручены за победы и призовые места в конкурсах от республиканского до международного уровня.

Гузель Евдокимова: - Когда мне сказали, что я получаю именную стипендию, я сначала не поверила. И до сих пор моим эмоциям нет конца! Конечно, перед получением стипендии от Айдара Метшина, я очень волновалась, и в тоже время очень радовалась. Спасибо огромное заместителю заведующей по учебно-воспитательной работе Надежде Мичуриной. Она нас очень поддерживала и всегда была рядом с нами. Я никому не отказывала в мероприятиях, всегда успевала и помогала во всём, вот и благодарность. Желаю всем студентам добиваться таких же хороших результатов в учебе и в общественной жизни, и получать право на стипендию Главы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев