Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские тхэквондисты привезли домой новые победы

С 26 по 27 мая в Казани прошло Первенство Республики Татарстан по тхэквондо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. В соревнованиях всего приняли участие 117 спортсменов из городов и районов республики. Команду из Камских Полян представляли 16 тхэквондистов - воспитанников тренеров-преподавателей Рустама Габдульбарова и Андрея Кузяхметова Камскополянской детско-юношеской спортивной школы....

С 26 по 27 мая в Казани прошло Первенство Республики Татарстан по тхэквондо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. В соревнованиях всего приняли участие 117 спортсменов из городов и районов республики.

Команду из Камских Полян представляли 16 тхэквондистов - воспитанников тренеров-преподавателей Рустама Габдульбарова и Андрея Кузяхметова Камскополянской детско-юношеской спортивной школы.

В результате воспитанники ДЮСШ выступили успешно. Абсолютным чемпионом Татарстана стал Альберт Беккер в весовой категории до 49кг. Призеры Первенства РТ - Богдан Шакиров в весовой категории до 45кг, Данил Осин в весовой категории до 41кг, Камиль Гинатулин в весовой категории до 37кг, Дарья Кислякова в весовой категории до 59кг. И III-и места заняли Дмитрий Степанов в весовой категории до 41кг, Полина Реброва в весовой категории до 44кг.

Все победители, призеры и финалисты награждены дипломами и медалями.

Командные места распределились следующим образом: I место заняла команда Набережных Челнов, II место - команда Казани и III место - команда Нижнекамского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев