Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянские выпускники простились со школой

«Последний звонок» - своеобразный рубеж между детством и взрослой жизнью. Расставание с родной школой, одноклассниками, любимыми учителями всегда трогательно и незабываемо. Торжественно и душевно прошел праздник «Последнего звонка» для 11-классников в школе №1. В красочно оформленном после ремонта актовом зале учителя, школьники, родители и многочисленные гости чествовали выпускников. Торжественный праздник...

«Последний звонок» - своеобразный рубеж между детством и взрослой жизнью. Расставание с родной школой, одноклассниками, любимыми учителями всегда трогательно и незабываемо.

Торжественно и душевно прошел праздник «Последнего звонка» для 11-классников в школе №1. В красочно оформленном после ремонта актовом зале учителя, школьники, родители и многочисленные гости чествовали выпускников.

Торжественный праздник начал директор школы Фанис Мустафин. С поздравительной речью выступил Глава Камских Полян, пожелав выпускникам благ, ярких мыслей и успешной сдачи экзаменов: - После окончания вузов мы ждем наших выпускников на территории Камских Полян!

Юношей и девушек напутствовали их первые учителя и классный руководитель. В свою очередь выпускники благодарили учителей и руководство школы. С веселыми частушками выступили первоклассники.

Школьная жизнь вчерашних школьников уже стала историей. Эту «историю» они продемонстрировали гостям праздника в любительском видеофильме, где каждый из выпускников узнал себя и своих одноклассников.

Впереди - сдача ЕГЭ, выпускной вечер, поступление в вузы, а, стало быть, волнения, переживания… А в этот праздник ребята «купались» во всеобщем внимании, дарили цветы учителям и радовались звону последнего школьного звонка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X