Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Камскополянский хореографический коллектив "Импульс" вновь на высоте

В очередной раз хореографический коллектив "Импульс" Центра детского творчества «Радуга» под руководством педагога Евгении Башмаковой показал свое мастерство и стал лучшим в своих выступлениях. 19 апреля девочки приняли участие в Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей "Челны собирают друзей" среди участников номинации «Хореография». Ансамбль «Импульс» представил 2 танца в возрастных категориях от...

В очередной раз хореографический коллектив "Импульс" Центра детского творчества «Радуга» под руководством педагога Евгении Башмаковой показал свое мастерство и стал лучшим в своих выступлениях.

19 апреля девочки приняли участие в Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей "Челны собирают друзей" среди участников номинации «Хореография».

Ансамбль «Импульс» представил 2 танца в возрастных категориях от 4 до 6 лет и от 7 до 9 лет. Обе постановки были по достоинству отмечены членами жюри. По итогам конкурса наши звёздочки были награждены Дипломом лауреата 3 степени и кубком за танец "Спасатели" и Дипломом 1 степени за танец "Будильник".

Поздравляем коллектив с очередной победой! Пусть ваш талант с годами только умножается, и вас ожидают новые достижения!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X