Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Молодые активисты Камских Полян привели в порядок Монумент Победы

В День неизвестного солдата, депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» провели акцию «Имя твое неизвестно - подвиг твой бессмертен». Они же и являются инициаторами проведения республиканской акции в Камских Полянах. День неизвестного солдата призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя...

В День неизвестного солдата, депутаты Детской районной думы Центра детского творчества «Радуга» провели акцию «Имя твое неизвестно - подвиг твой бессмертен». Они же и являются инициаторами проведения республиканской акции в Камских Полянах.

День неизвестного солдата призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным и перед кем мы все остались в неоплатном долгу.

Депутаты ДРД очистили Монумент Победы от снега,

возложили венок у вечного огня

и зажгли свечи в знак памяти погибшим солдатам.

- Есть герои Великой Отечественной войны, имена которых нам не известны, - говорит депутат Детской районной думы Кирилл Кондратьев. - Однако этим героям мы также обязаны жизнью, мирным небом над нашими головами, тишиной и спокойствием в нашей стране. Так что хранить память в сердцах - это наша прямая обязанность, это обязанность всех будущих поколений России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев