Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Навстречу великой Победе

В Камских Полянах началась полномасштабная подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 2 апреля состоялось организационное совещание, на котором был подробно рассмотрен план организационно-подготовительных работ. В предпраздничные дни будут проведены акции «Георгиевская ленточка», «Чистый обелиск», благотворительные акции по предоставлению бесплатных и частично-платных услуг парикмахерских, бани. На 9 мая...

В Камских Полянах началась полномасштабная подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. 2 апреля состоялось организационное совещание, на котором был подробно рассмотрен план организационно-подготовительных работ.

В предпраздничные дни будут проведены акции «Георгиевская ленточка», «Чистый обелиск», благотворительные акции по предоставлению бесплатных и частично-платных услуг парикмахерских, бани.

На 9 мая запланированы традиционный Парад Победы, митинг у Монумента Победы, акция «Посади дерево», легкоатлетический кросс «Кольцо Победы», «Солдатский привал», праздничная программа, молодежно-спортивная программа «Ликующий май», детская площадка «Пусть всегда будет солнце!». Кроме этого в праздник жителей поселка ждет много нового - подробнее на нашем сайте и в свежих номерах газеты «ПОСИНФОРМ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев