Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Оплати штраф – спи спокойно!

В 2015 году сотрудниками Управления МВД России по Нижнекамскому району за неуплату административного штрафа привлечено 3 814 правонарушителей, из них подвергнуто аресту сроком до 15 суток - 2 272. За январь 2016 года за аналогичное правонарушение уже понесли ответственность 463 жителя. Из них отбыли административный арест - 278. Законом не...

В 2015 году сотрудниками Управления МВД России по Нижнекамскому району за неуплату административного штрафа привлечено 3 814 правонарушителей, из них подвергнуто аресту сроком до 15 суток - 2 272. За январь 2016 года за аналогичное правонарушение уже понесли ответственность 463 жителя. Из них отбыли административный арест - 278.

Законом не оговорена сумма неоплаченного штрафа, таким образом ответственность наступает как при минимальной сумме неуплаченного штрафа, так и при максимальной.

Управление МВД России по Нижнекамскому району, призывает жителей поселка своевременно оплачивать административные штрафы, во избежание неприятной для себя ситуации, оказаться подвергнутым административному задержанию, а в худшем случае, административному аресту.

По данным пресс-службы Управления МВД России по Нижнекамскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев