Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Осенняя свадьба - незабываемо красочное событие

Почему-то многие невесты боятся проводить свадьбы осенью. В первую очередь, конечно же, из-за погоды. Но, поверьте, в любую из лакомых летних дат может подуть шквалистый ветер в комплекте с проливным дождём. Поэтому погода - это не повод для переживаний. Моя была осенью, в сентябре. В любое время года свадьба -...

Почему-то многие невесты боятся проводить свадьбы осенью. В первую очередь, конечно же, из-за погоды. Но, поверьте, в любую из лакомых летних дат может подуть шквалистый ветер в комплекте с проливным дождём. Поэтому погода - это не повод для переживаний.

Моя была осенью, в сентябре. В любое время года свадьба - это замечательно, но осенью особенно. Возможно, я так считаю от того, что сама выходила замуж осенью. Может, голос предков нашептывает, может от того, что юные невесты в своих белых платьях невероятно красиво смотрятся на фоне красных и желтых листьев, вступают в смелый "спор" с самой природой, которая устала и кружит в своем последнем вальсе перед долгими холодами и глубоким сном. Ведь для невест это самый разгар торжества и рождение новой семейной жизни.

Существует немало плюсов проведения торжества бракосочетания осенью.

Самое важное, осень - время скидок и акций. Это лучшая пора создать шикарную свадьбу, существенно сэкономив на платье, в салонах в это время бывают хорошие скидки. А также на продуктах, в это время овощи и фрукты значительно дешевле, чем, например, зимой и весной.

Выбор цветов осенью особенно велик, есть, где проявить фантазию при составлении свадебного букета и венка в волосы.

Цвета осени как нельзя лучше подходят для идеальных фотосессий!

Яркие осенние листья, теплые объятия влюбленных, европейский шик в декоре - тыквы, пледы, свечи... Все это сделает вашу свадьбу особенной и очень стильной.

Нет хлопот со списком гостей. Пора отпусков заканчивается, а значит, все самые близкие и родные будут с вами в столь важный для вас день!

Народная мудрость гласит, что свадьба осенью - к благополучию и состоятельности, а дождик на свадьбе - к безграничному счастью молодых! К тому же, зонтики на свадьбе - это так красиво!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев