Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление Главы Нижнекамского муниципального района, Мэра Нижнекамска Айдара Метшина с Рождеством Христовым

Искренне поздравляю всех православных нижнекамцев с Рождеством Христовым! Это светлый и радостный праздник вечных ценностей, истинной любви к ближнему, милосердия, материнства, крепких семейных устоев и добрых дел. Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к истории, духовным корням, непреходящим человеческим ценностям, которые едины для...

Искренне поздравляю всех православных нижнекамцев

с Рождеством Христовым!

Это светлый и радостный праздник вечных ценностей, истинной любви к ближнему, милосердия, материнства, крепких семейных устоев и добрых дел.

Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к истории, духовным корням, непреходящим человеческим ценностям, которые едины для последователей всех традиционных религий.

Сегодня вековые народные традиции приобретают особое значение, в наши дни вера начинает играть большую роль в укреплении духовных основ общества. И это особенно важно в жизнь нашего многонационального Нижнекамского муниципального района, где сегодня живут в мире и согласии, в дружбе и гармонии представители более 50 национальностей.

От всей души желаю всем здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть эти рождественские дни наполнят ваши сердца жизненной силой, а свет Вифлеемской звезды принесет в каждый дом счастье, любовь и согласие!

Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска

А.Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев