Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление с праздником Курбан байрам!

Уважаемые жители Камских Полян! Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам! Это значимое событие для всего мусульманского мира, символизирующее духовную чистоту, укрепление нравственных основ в душах верующих, почитание религиозных и культурных традиций. Праздник, являющийся неотъемлемой частью единого исторического наследия, напоминает нам, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны...

Уважаемые жители Камских Полян!



Сердечно поздравляю вас со священным праздником Курбан-байрам! Это значимое событие для всего мусульманского мира, символизирующее духовную чистоту, укрепление нравственных основ в душах верующих, почитание религиозных и культурных традиций.

Праздник, являющийся неотъемлемой частью единого исторического наследия, напоминает нам, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и заботы о ближних.

На протяжении многих веков последователи ислама живут в дружбе с представителями других конфессий, вносят свой весомый вклад в духовное и нравственное воспитание людей, сохранение стабильности в обществе.

Пусть праздник Курбан-байрам принесет в каждый дом, каждую семью Камских Полян тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие, станет еще одной приятной возможностью сделать что-то доброе для своих близких, коллег, друзей, соседей, земляков! С праздником!


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев