Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравление сотрудникам правоохранительных органов от главы Камских Полян Александра Павлова

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел! Это праздник представителей суровой профессии, которые стоят на страже закона, ежедневно несут нелегкую службу, борются с преступностью, обеспечивают правопорядок в обществе. Высокопрофессиональная работа сотрудников отдела внутренних дел «Камскополянский», направленная на защиту...

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!
Примите самые искренние поздравления
с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!


Это праздник представителей суровой профессии, которые стоят на страже закона, ежедневно несут нелегкую службу, борются с преступностью, обеспечивают правопорядок в обществе.

Высокопрофессиональная работа сотрудников отдела внутренних дел «Камскополянский», направленная на защиту общественной и личной безопасности жителей поселка, всей вверенной территории заслуживает самого глубокого уважения и признания.

Вы охраняете покой на наших улицах, поддерживаете правопорядок во время проведения общепоселковых мероприятий, заботитесь о благополучии подрастающего поколения, протягиваете руку помощи нуждающимся в ней землякам. Именно к вам обращаются граждане в поисках поддержки и защиты в сложные моменты своей жизни.

Позвольте от имени всех жителей Камских Полян и от себя лично поблагодарить вас за ваше мужество, самоотверженный труд и преданность избранному делу.

Особые слова благодарности - ветеранам правоохранительных органов внутренних дел, чья мудрость, стойкость и верность службе всегда остаются примером для молодых сотрудников.

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть тыл будет надежным, друзья - верными, а служба в полиции приносит настоящее удовлетворение! С праздником!




Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев