Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Поздравляем тех, кто порядок в обществе хранит!

Каждый год, 10 ноября, не смолкает телефон инспектора по делам несовершеннолетних Дилары Фанузовны Борисовой, а все потому, что в этот день страна празднует День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день звонят с поздравлениями и пожеланиями, помимо друзей и родственников, благодарные инспектору подростки и их родители. Родилась Дилара...

Каждый год, 10 ноября, не смолкает телефон инспектора по делам несовершеннолетних Дилары Фанузовны Борисовой, а все потому, что в этот день страна празднует День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день звонят с поздравлениями и пожеланиями, помимо друзей и родственников, благодарные инспектору подростки и их родители.

Родилась Дилара Фанузовна в Янаульском районе Башкирии, в деревне Уракаево. Там же Дилара окончила школу и за дальнейшим образованием уехала в Удмуртию. Там два года училась на воспитателя детского сада в Сарапульском педагогическом училище, потому что уже тогда четко знала, что хочет работать с детьми. По окончании училища, по распределению, молодого воспитателя направили работать в детский дом. В 1988 году, уже будучи замужем, Дилара Фанузовна вместе с супругом переехала в Камские Поляны.

Подробности читайте на нашем сайте: http://nizhnekamsk-rt.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев