Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Пришла пора расставанья!

Выпускной бал в детском саду - волнительное событие для детей, их родителей и работников детского сада. Именно на этом праздничном вечере родители и педагоги осознают, как быстро выросли их дети. А ребятишки понимают, что покидают самую беззаботную половинку детства. Поэтому выпусскной бал полон и радостных мгновений, и грусти. Незабываемым на...

Выпускной бал в детском саду - волнительное событие для детей, их родителей и работников детского сада. Именно на этом праздничном вечере родители и педагоги осознают, как быстро выросли их дети. А ребятишки понимают, что покидают самую беззаботную половинку детства. Поэтому выпусскной бал полон и радостных мгновений, и грусти. Незабываемым на долгие годы останется в памяти воспитанников детского сада "Солнышко" выпускной вечер "До свидания, детский сад!", прошедший 29 мая. Главными организаторами праздника стали воспитатели Фаузия Нуриева и Гульнара Бильданова, а также музыкальный руководитель Ирина Файзуллина.

В этот торжественный вечер прозвучало немало стихов и песен о детском саде, исполненных выпускниками. Со своими поздравлениями и маленькими подарками в гости на праздник пришли воспитанники младшей группы и рассказали виновникам торжества свои стишки. После этого в слайд-шоу выпускники увидели себя еще совсем маленькими. Не обошелся праздник без вредной Бабы-Яги и ее внучка Кузьки, мечтающего вместе с ребятами отправиться в страну знаний. Сказочные герои устраивали для выпускников веселые соревнования, в ходе которых ребята показывали свои знания, приобретенные в детском саду. Далее вместе с Буратино девчонки и мальчишки соревновались с лисой Алисой и котом Базилио за ключик от волшебной двери, в результате он им и достался. А за волшебной дверью Буратино нашел "Советы и секреты для первоклассника", которые им и зачитал.
Самым торжественным моментом праздника стало вручение Дипломов Выпускника детского сада. Почетная миссия вручения дипломов по традиции была предоставлена заведующей детским садом Розе Гиззатуллиной и старшему воспитателю Дурсун Хабибулиной, поздравившим ребят и их родителей с торжественным событием и пожелавшим успехов. Помимо дипломов Выпускника активным ребятам были вручены Дипломы Победителя муниципальной интеллектуальной олимпиады для дошкольников "Умка" и конкурса по пожарной безопасности. За активное участие в жизни группы и детского сада отдельные родителим были отмечены Благодарственными письмами. В свою очередь, родители выпускников высказали слова благодарности в адрес воспитателей и всех работников дошкольного учреждения, вручив им подарки и цветы.
Итак, пришла пора расставанья. Уже скоро выпускники детского сада будут удостоены почетного звания Первоклассника. Но эта беззаботная пора детства, проведенная в детском саду, будет еще долго будоражить сердца ребятишек и их родителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев